(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Серверное решение для виртуализации Dell vStart 100

DELL vStart100 - готовое решение по виртуализации, включающее необходимые серверы, средства хранения, сетевые и средства управления, а также услуги развертывания в едином предварительно собранном, обоснованном решении.



Описание решения DELL vStart 100


Не делайте предположений при виртуализации и увеличивайте продуктивность с помощью системы DELL vStart100. Получите необходимые серверы, средства хранения, сетевые и средства управления, а также услуги развертывания в едином предварительно собранном, обоснованном решении.

  • Позволяйте расти вашей виртуальной среде: Поддержка до 100 виртуальных машин благодаря использованию предварительно утвержденной и смонтированной системы vStart, которая с легкостью встраивается в существующую инфраструктуру.
  • Увеличивайте IT продуктивность: Сконцентрируйтесь тщательней на долгосрочных бизнес решениях, а не на построении дата-центра.
  • Будьте готовы к будущему: Планируйте рост системы с помощью легкого в масштабировании модульного решения vStart, разработанного для расширения вместе с вашим бизнесом.

DELL vStart 100 - разумный шаг на пути к виртуальной инфраструктуре.

С ростом ваших виртуальных нужд, полностью интегрируемая система поможет упростить вашу виртуальную инфраструктуру. Модульная система Dell vStart 100 включает в себя серверные, сетевые инструменты, средства хранения и управления, необходимые для создания и усиления виртуальной среды.

  • Уменьшенные риски: Компоненты vStart работают непрерывно и сообща в утвержденной системе, которая готова к использованию.
  • Готовность к работе: Ваша система Dell vStart 100 поставляется предварительно собранной и готовой к внедрению в вашу среду, а местные специалисты Dell готовы помочь в развертывании вашего нового сетевого решения.
  • Встроенное управление: Встроенные расширения управления используют собственные существующие технологии и навыки для управления усиленной инфраструктуры.
  • Выбор гипервизоров: Выбор необходимого гипервизора, который соответствует вашим нуждам: решения Dell vStart подтверждены для работы, как с vSphere от VMware, так и с Hyper-V™ производства Microsoft.
  • Легкость в масштабировании: vStart 100 разработан для масштабирования таким образом, что рост вашей инфраструктуры выполняется очень просто - путем добавления большего объема в существующий рэк vStart, или внедрением дополнительных рэков при необходимости.
  • Инфраструктура, разработанная для облачной среды: Dell vStart 100 – это инфраструктура для частных облачных сред Dell Private Clouds.
  • Полезные инструменты: Dell vStart100 незаметно для пользователя подключается в существующие консоли управления с помощью родных расширений, которые позволяют упростить типичные средства и задачи.
  • Готов к росту: Как только вы готовы к расширению, или, если вы просто хотите использовать максимум от системы vStart100, просто свяжитесь с нами. Специалисты Dell всегда готовы помочь вам принять следующие решения.
  • Поддержка системы: На все компоненты системы vStart распространяется поддержка Dell ProSupport.

Dell vStart 100 - центр Вашего виртуального мира.

Dell vStart вмещает компоненты серверов, хранилищ, сети и управления вашей виртуальной среды внутри рэка, что позволяет выполнять установку и стабилизацию без использования инструментов. Каждый рэк разработан с перфорированными дверьми и гибкими спойлерами для обеспечения охлаждения ваших компонентов.

  • Серверы

    Серверы PowerEdge от Dell с высокой пропускной способностью и низким потреблением мощности могут быть незаметно введены в вашу существующую среду.
  • Сеть

    Высокоплотные 10GbE, стоечные коммутаторы верхнего уровня PowerConnect от Dell обеспечивают улучшенную безопасность и легкую масштабируемость.
  • Хранение

    Автоматизированные EqualLogic приводы хранения SAN от Dell разработаны для поддержки виртуальных сред.
  • Управление

    Управление осуществляется с помощью встроенных расширений для vCenter (версия VMware) или с помощью дополнительной покупки системного центра Microsoft System Center (версия Hyper-V).

СЕРВИС: 

В случае если заказчиком при покупке серверного решения DELL vStart выбрана виртуализация на базе Microsoft, в комплект поставки оборудования входят все необходимые лицензии.

В случае если клиентом при приобретении DELL vStart выбрана виртуализация на базе VMWare, в комплект поставки входят все необходимые лицензии в триал-версии.

Также при покупке и доставке системы vStrart к клиенту приезжает для подключения и настройки оборудования профессиональный специалист компании DELL.