(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Резервное копирование и восстановление данных DELL SonicWALL CDP серии

DELL SonicWALL CDP series - масштабируемые устройства безопасности для резервного копирования и восстановления повреженных или утерянных данных.


Dell SonicWALL CDP

на службе безопасности Ваших данных

Устройства для восстановления и резервного копирования данных Dell SonicWALL – это оптимальное в области восстановления и резервного копирования данных решение для Вашего бизнеса. Восстановление и резервное копирование для любого бизнеса производится масштабируемо, высокопроизводительно и безопасно.

Высокая производительность и масштабируемость Dell SonicWALL CDP

Система Dell SonicWALL CDP 6.0 разработана для решения самых сложных задач, связанных с высокими требованиями к масштабируемости и производительности, благодаря поддержке RAID 5 и заменяемых компонентов, емкости дисков до 20 Тбайт и Gigabit Ethernet, обеспечивая полную безопасность Вашим данным. Поэтому оно подходит даже для крупнейших корпораций с внушительным бюджетом, и в то же время экономит их бюджет.

Широкий диапазон систем Dell SonicWALL CDP

В лице SonicWALL компания Dell предлагает широкий диапазон систем, способных постоянно защищать Ваши данные – CDP 6.0, которые предназначены для предприятий с финансовыми возможностями любого уровня и самыми высокими требованиями к ёмкости и производительности.

Dell SonicWALL CDP - надёжное резервное копирование в любых масштабах

Dell SonicWALL CDP 6.0 - это уникальное решение для крупных предприятий с большим количеством приложений для серверов и рабочих станций. Благодаря поддержке RAID 5 и заменяемых компонентов, емкости дисков до 20 Тбайт и Gigabit Ethernet, а также возможности заменять диски и источники питания, CDP 6080B представляет собой идеальное решение для произведения резервного копирования целого ряда устройств CDP внутри распределённой среды резервного копирования данных.

Dell SonicWALL CDP - решение для небольших организаций

Некоторым организациям среднего и даже малого размера требуется большая ёмкость. В нихDell CDP 5040B может послужить модулем хранения внутри распределённой среды резервного копирования данных.

Dell CDP 5040B обладает полезной ёмкостью до 10 ТБ, поддерживает RAID 5 и имеет подключение Gigabit Ethernet, всё это даёт ему гибкие возможности для восстановления после сбоев.

Решения для малых предприятий

Для филиалов, небольших офисов и распределенных сред с множеством серверов и рабочих станций, где востребованы гибкие восстановления после сбоев системы, Dell SonicWALL CDP 220 способен предоставить до 7.6 терабайт полезной ёмкости. 
И наконец, система Dell CDP 210 предназначена для работы на малых предприятиях, филиалах и в удалённых офисах. Для резервного копирования рабочих станций в этой системе предоставлена ёмкость до 1.7 терабайт.