(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Сетевые устройства хранения данных DELL

DELL EqualLogic PS6210

НОВИНКА! Серия массивов хранения данных DELL EqualLogic PS6210 (PS6210E, PS6210XV 3.5", PS6210XV, PS6210X, PS6210S, PS6210XS) - интеллектуальные массивы хранения данных, разработанный для предоставления преимуществ простейшего управления и плавного расширения с помощью инновационных технологий Dell. PS6210 предоставляют новый уровень производительности работы для наиболее требовательных приложений.

DELL PowerVault NX3200

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX3200 - специализированное решение сетевого хранилища с плотным объемом памяти и встроенными усовершенствованными программами для совместного использования файлов, разработанное для эффективности и продуктивности работы малых офисов.

DELL PowerVault NX3500

DELL PowerVault NX3500 это контроль над огромным объемом неструктурированных файловых данных из пользовательских хранилищ, источников мультимедиа и виртуальных сред. PowerVault NX3500 позволяет создать универсальную систему хранения данных с использованием масштабируемых сетевых систем хранения для массивов iSCSI PowerVault MD

DELL PowerVault NX3100

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX3100 – мощная структура, позволяющая сохранять огромные объемы информации. Каждый клиент получает в использование накопитель в 24 Тб, таким образом, компания позаботилась о том, чтобы на уровне хранения данных не возникало проблем с нехваткой места. Система NX3100, позволяет пользователю не останавливаться на достигнутом и покорять новые горизонты.

DELL PowerVault NX3300

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX3300 - разработана на базе дополнительных улучшенных технологий хранения, и поэтому является крайне эффективным, высокодоступным кластерным устройством хранения данных.

DELL PowerVault NX3000

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX3000 - обеспечивает пользователя постоянной работой, высококачественным хранением информации. Достоинством данной конфигурации является легкость и простота в использовании оборудования. Система NX3000, позволяет выбирать пользователю одну из двух операционных систем, наиболее часто используется Microsoft Windows Storage Server 2008 Standard Edition.

DELL EqualLogic FS7600 и FS7610

Сетевые системы хранения данных DELL EqualLogic FS7600 и FS7610 - создают высокомасштабируемую платформу объединённого хранения, которая позволяет администраторам с лёгкостью настраивать и управлять доступом к единому гибкому пулу хранения через протоколы iSCSI, CIFS и NFS с помощью программы EqualLogic Group Manager, горизонтально-масштабируемые объединённые хранилища, оптимизированное для развёртывания среднего уровня. 

DELL PowerVault NX400

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX400 – гигант в области хранения данных, отлично справляется с поставленными задачами и позволяет пользователю хранить большие объемы информации. Данное оборудование работает на базе самых популярных операционных систем, в том числе и Linux. DELL NX4, самая надежная платформа для хранения самых ценных архивов информации.

DELL PowerVault NX300

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX300 – это возможность постоянно расширяться, всегда увеличивать свою ресурсоемкость. Сетевая система хранения данных DELL NX300, оснащена новым модулем безопасности, который обеспечивает защиту всех хранимых данных. Пользователь по желанию может воспользоваться шифрованием данных.

DELL PowerVault NX200

Сетевая система хранения данных DELL PowerVault NX200 – это функциональная платформа для хранения данных. Легка в использовании, не требует объемных знаний, поддерживает работу ресурсоемких вычислительных центров. Система NX200, быстро справляется с поставленными задачами, осуществляет мгновенный запуск всех составляющих.

DELL EqualLogic PS6100

Сетевая система хранения DELL EqualLogic PS6100 - работающее через протокол iSCSI представлена в двух исполнениях: с форм-фактором 2U или 4U, благодаря чему PS6100 идеально подходит как для средних, так их для крупных предприятий с требовательными IT средами.

DELL EqualLogic PS4100

Сетевая система хранения DELL EqualLogic PS4100 - виртуализированное хранилище нового поколения. Массивы памяти Dell EqualLogic PS4100, имеют на 60% улучшенную производительность операций ввода/вывода в секунду при стандартных рабочих нагрузках по сравнению с аналогичной производительностью предыдущих поколений устройств EqualLogic.

DELL EqualLogic PS6500X

Система для хранения информации Dell EqualLogic PS6500X - работает на основе дисков с интерфейсом SAS, устанавливается работающее устройство с стойку 4U и вмещает в одном корпусе до 28 Терабайт разной информации. Долгое время разработчики пытались решить вопрос с большим выделением тепла, особенно критично проявляется этот момент в то время, когда оборудование работает в нагрузке.

DELL EqualLogic PS4110

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS4110 - упрощённое управление, эксплуатация и расширение сетевого хранилища Являясь частью второго поколения серии устройств PS, массив сети хранения данных Dell EqualLogic PS4110 с протоколом iSCSI укомплектован новыми функциональными возможностями и технологиями, которые позволяют упростить ваш дата-центр и оптимизировать эффективность хранения данных.

DELL EqualLogic PS6000S

Виртуализованная сеть хранения информации Dell EqualLogic PS6000s - показывает хорошие параметры при копировании информации, быстрота выполнения установленной задачи поражает и заставляет пользователя настраивать продукт под самые лучшие параметры с той целью, чтобы увеличить его производительность. Обеспечение ввода и вывода информации ведется без каких-либо задержек.

DELL EqualLogic PS6000E

Виртуализованная сеть хранения информации Dell EqualLogic PS6000Е - показывает хорошие параметры при копировании информации, быстрота выполнения установленной задачи поражает и заставляет пользователя настраивать продукт под самые лучшие параметры с той целью, чтобы увеличить его производительность. Обеспечение ввода и вывода информации ведется без каких-либо задержек.

DELL EqualLogic PS6500E

Система для хранения информации Dell EqualLogic PS6500E - может быть увеличена до объемов в 768 Тб, при этом, каждый оплаченный гигабайт будет стоит существенно меньше за счет того, что с продукцией пользователю передается совершенно бесплатно программное обеспечение.

DELL EqualLogic PS6000XV

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6000XV - корпоративного уровня с протоколом iSCSI, специально разработана для ресурсоемких заданий, все корпоративные приложения полностью смогут сохранять обработанные данные на таком типе носителей. Идеально подходит этот продукт для большого серверного оборудования при виртуализации информации, для работы с крупными и габаритными заданиями, где используются возможности оборудования, для бысрого осуществления ввода и вывода данных.

DELL EqualLogic PS6000XVS

Массив для хранения данных Dell EqualLogic PS6000XVS - является решением такой проблемы. Нехватка места при обработке очередного бизнес приложения или при работе с корпоративными заданиями приводит к тому, что продуктивность теряет свою прежнюю мощность. Первое, что должен предпринять ИТ – менеджер – это найти доступное по своей стоимости и в то же время отказоустойчивое, ресурсоемкое оборудование.

DELL EqualLogic PS4000X

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS4000X с протоколом iSCSI для предприятий малого и среднего бизнеса

DELL EqualLogic PS4000XV

Массив для сохранения информации Dell EqualLogic PS4000xv - подходит и для развертки бизнес приложения, по мере роста менеджер может осуществлять масштабирование и непрерывное расширение потенциальных возможностей этой архитектуры. роблема с хранением данных охватывает огромные территории, многие компании не способны порой, сохранить все обработанные массивы, требуется интеллектуальное оснащение, способное сохранять только уникальные данные.

DELL EqualLogic PS4000E

Массив для хранения информации Dell EqualLogic PS4000e - способен и самостоятельно выполнять оптимизацию, но для этого понадобится установить программное обеспечение, которое поставляется совместно с продукцией. Емкость рабочего продукта подходит для малых и средних задач, идеально выполнит свои обязанности и в удаленном офисе. За счет удобной панели управления менеджер предприятия может настраивать аппарат под нужные темпы работы на расстоянии.

DELL EqualLogic PS6010S

Сеть хранения данных Dell EqualLogic PS6010S - создавалась для корпоративных заданий особо важного характера. Оборудование способно быстро реагировать на изменения в сети, на отклики, что позволяет быстро осуществлять передачу данных. Многие предприятия остановились на этом продукте ввиду его высокой оснащенности и идеальных возможностей.

DELL EqualLogic PS6000X

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6000X  с протоколом iSCSI - Массивы серии PS обеспечивают непревзойденную экономию на всех этапах. Oт приобретения и настройки до эксплуатации и обновления. Системы серии PS поддерживают функцию масштабирования по требованию без отключения от сети, что позволяет наращивать емкость без нарушения работы приложений. В результате массивы EqualLogic обеспечивают непревзойденную гибкость при низкой совокупной стоимости владения

DELL EqualLogic PS6510E

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6510E - для корпоративных заданий были разработаны с той целью, чтобы оборудование легко справлялось с технологией 10 GbE и отправляло нужный трафик в течение сжатых сроков. Всем известно, что любая ИТ компания, достигнувшая каких-то высот долгое время старалась пробиться к высшим рейтингам, с той целью, чтобы получать еще больше заданий, но уже совершенно по иной ценовой политике.

DELL EqualLogic PS6510X

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6510X 10GbE - с протоколом iSCSI - высокопроизводительное и емкое решение для больших предприятий. Способны сохранять большие объемы не только файловых архивов, но также и видео. Широкополосная пропускная способность позволяет осуществлять вывод информации по мощным каналам, которые способны передавать данные на современном уровне.

DELL EqualLogic PS6010XVS

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6010XVS - корпоративного уровня с протоколом iSCSI предназначена для серьезных заданий, связанных с хранением и быстрым вводом, а также выводом посредством, имеющихся возможностей. За счет большого объема памяти может вмещать в себя большие массивы информации, а также сохранять их в течение 72 часов в кэш памяти.

DELL EqualLogic PS6010XV

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic PS6010XV - высокопроизводительное и емкое решение для предприятий корпоративного уровня. Это новое предложение с высоким уровнем производительности, с оптимизированным интерфейсом и большими возможностями. Виртуализованный массив хранения EqualLogic PS6010XV,  обеспечивает быстрый ввод и вывод данных, скоростная передача к центрам обработки осуществляется за счет подключения к протоколу iSCSI.

DELL EqualLogic PS6010X

Массив хранения данных Dell EqualLogic PS6010X – надежный и современный аппарат, вмещающий в список своих возможностей целый ряд функций и настроек. Своевременное обнаружение неполадок, быстрый ввод и вывод данных позволяют клиенту чувствовать результат после приобретения этой продукции.

DELL EqualLogic PS6010E

Сети хранения Dell EqualLogic PS6510E - для корпоративных заданий были разработаны с той целью, чтобы оборудование легко справлялось с технологией 10 GbE и отправляло нужный трафик в течение сжатых сроков. Всем известно, что любая ИТ компания, достигнувшая каких-то высот долгое время старалась пробиться к высшим рейтингам, с той целью, чтобы получать еще больше заданий, но уже совершенно по иной ценовой политике.

DELL/EMC Unified Storage System NS-120

Комплексная система хранения DELL/EMC Unified Storage System NS-120 – это надежная структура, позволяющая хранить информацию любой ценности, отказоустойчивость и гибкость гарантируют клиенту беспрерывную и постоянную работу.DELL/EMC NS-120, оснащена контроллерами, которые позволяют извлекать данные и поддерживать нормальную работу конфигурации.

DELL EqualLogic FS7500

Сетевая система хранения данных DELL EqualLogic FS7500 -  динамическое расширение емкости системы хранения данных, изменение емкости блочных или файловых систем хранения данных, не нарушая работу существующих приложений и систем хранения данных. Увеличение емкости одного файлового хранилища без сжатия до 510 Тбайт

.

DELL/EMC Unified Storage System NS-480

Комплексная система хранения DELL/EMC Unified Storage System NS-480 - оснащена распространенной и популярной файловой системой NAS. Архивирование данных – это одна из лучших способностей комплексной системы хранения DELL/EMC NS-480, так как аппаратура оснащена новой технологией WORM, позволяющая отлично справляться с этой задачей.