(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Серверы Cisco для установки в стойку

Cisco UCS С420 M3

Cisco UCS C420 M3 - разработан для предоставления производительности и масштабируемости корпоративного класса. В UCS C420 M3, сочетаются преимущества четырехпроцессорного вычисления благодаря использованию процессоров Intel Xeon E5-4600 серии для требовательной виртуализации, баз данных, а также для высококлассных высокопроизводительных вычислений.

Cisco UCS C22 M3

Cisco UCS C22 M3 - разработан для начинающих компаний, а также для предприятий малого и среднего бизнеса для использования с такими приложениями и задачами, как виртуализация, ИТ и вэб-инфраструктура, VPN-серверы, файловые/печатные серверы и приспособления.

Cisco UCS C220 M3

Cisco UCS C220 M3 - спроектирован для обеспечения производительности и плотности в большом диапазоне бизнес-нагрузок, от сети до децентрализованных баз данных. Cisco UCS C220 M3, использует еще одно уникальное новшество Cisco - плату виртуального интерфейса Cisco UCS P81E Virtual Interface Card (VIC).

Cisco UCS C240 M3

Cisco UCS C240 M3 - спроектирован для обеспечения производительности и расширяемости в большом диапазоне интенсивных нагрузок инфраструктуры: от объемных данных до взаимодействия. Дисковые конфигурации сервера Cisco UCS C240 M3, обеспечивают сбалансированную производительность и расширяемость для удовлетворения особенных требований рабочих нагрузок.

Cisco UCS C24 M3

Cisco UCS C24 M3 - нацелен на виртуализацию начального уровня, работу с ИТ и вэб-инфраструктурой, для поддержки рабочих нагрузок инфраструктуры, требующих больших объемов памяти, а также больших объемов данных, малых и больших баз данных, файловых и серверов хранения данных.

Cisco UCS C260 M2

Cisco UCS C260 M2 Rack-Mount Server - расширяемый 2-х разъемный 2U стоечный сервер с высокой плотностью записи информации. Cisco UCS C260 M2,  особая модель линейки серверов в унифицированной среде вычисления Cisco предлагает компактный внешний вид для запуска наиважнейших корпоративных приложений в представленной архитектуре.

Cisco UCS C460 M2

Cisco UCS C460 M2 High-Performance Rack-Mount Server - энергоэффективный 4-х разъемный, 4U, монтируемый в стойку сервер, предназначенный для приложений с использованием большого количества данных, для автономного корпоративного ПО и виртуализации.

Cisco UCS C250 M2

Cisco UCS C250 M2 Extended-Memory Rack-Mount Server - высокопроизводительный монтируемый в стойку сервер с расширяемой памятью. Cisco UCS C250 M2, 2-х разъемный 2U стоечный сервер, в котором воплощена технология расширяемой памяти, которая повышает производительность и обрабатывающую способность серверов.

Cisco UCS C200 M2

Cisco UCS C200 M2 High-Density Rack-Mount Server - 2-х разъемный 1U сервер, который сочетает в себе простоту, производительность и интенсивность уровня производимой виртуализации, интернет-инфраструктуру, автономные приложения и прочие потоковые задачи, создающие рабочую нагрузку на центр хранения и обработки данных.

Cisco UCS C210 M2

Cisco UCS C210 M2 General-Purpose Rack-Mount Server - это многофункциональный, 2-х разъемный 2U сервер, предназначенный для установки в стойку. Сервер UCS C210 M2, разработан для таких приложений, как сетевые файловые системы и программно-аппаратные комплексы, хранилища данных, серверы баз данных и серверы с интернет-контентом.

Cisco UCS C460 M1

Cisco UCS C460 M1 High-Performance Rack-Mount Server - 4U монтируемый в стойку сервер, предназначенный для нагрузки в виде виртуализации и выполнения сложнейших автономных, корпоративных приложений, требующих значительных вычислений.

Cisco UCS C250 M1

Cisco UCS C250 M1 Extended-Memory Rack-Mount Server - высокопроизводительный монтируемый в стойку сервер с расширяемой памятью. Cisco UCS C250 M1,   2-х разъемный 2U стоечный сервер, в котором воплощена технология расширяемой памяти, которая повышает производительность и обрабатывающую способность серверов.

Cisco UCS C210 M1

Cisco UCS C210 M1 General-Purpose Rack-Mount Server - многофункциональный монтируемый в стойку сервер. Экономичный, высокопроизводительный, обладающий внутренней оперативной памятью стоечный сервер. Сервер UCS C210 M1, двухразъемный 2U сервер, который поддерживают до 16-ти встроенных жестких дисков общим объемом до 8 Тб.

Cisco UCS C200 M1

Cisco UCS C200 M1 High-Density Rack-Mount Server - это 2-х разъемный 1U сервер, который сочетает в себе простоту, производительность и интенсивность уровня производимой виртуализации, интернет-инфраструктуру, автономные приложения и прочие потоковые задачи, создающие рабочую нагрузку на центр хранения и обработки данных.