(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Блейд-системы Cisco

Дополнительные модули, улучшающие качества блейд-систем Cisco. Предназначены на разные случаи в ИТ сфере. Построение сетевой структуры, повышение пропускной способности сетевых портов, использование конвергентных сетей – все это главные задачи коммутационных модулей для Blade-систем Cisco. Разработчики мирового класса оценили улучшения после установки данных модулей, которые коснулись росту в производительности и скорости в передаче данных.

Одна из главных составляющих любого вычислительного центра, работающего с блейд-системами Cisco. Лучшая платформа для создания вычислительной среды, где обрабатываются миллионы потоков данных в секунду. Блейд-шасси Cisco вмещают 4 сервера со стандартной комплектацией, но при необходимости администратор владения может включить 8 тонкотелых серверов. Конфигурация с новейшей технологией охлаждения.

Собравшие в себе наилучшие качества серверного оборудования блейд-серверы Cisco, являются доступными по своей стоимости и лучшими по своей мощности конфигурациями. Ресурсоемкость данных продуктов позволяет почувствовать скорость выполнения ряда задач. Компактные корпусы, быстрая развертка и производительность – главные достоинства блейд-серверов Cisco, которые поставили оборудование этой компании в число лучших производителей.