(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Блейд-серверы IBM BladeCenter

BladeCenter IBM HS23E

НОВИНКА! BladeCentre IBM HS23E  универсальный, функциональный блейд-сервер, который предлагает гибкие конфигурации для соответствия изменяющимся требованиям вашего бизнеса. BladeCentre HS23E, oбеспечивает превосходную производительность благодаря новейшим процессорам Intel Xeon E5-2400 с частотой – 1600 МГц.

BladeCenter IBM HS23

BladeCentre IBM System HS23   мощное и надежное устройство, обеспечивает обработку данных на новом, высококачественном уровне. Покупать такой сервер необходимо тем компаниям, которым срочно нужна помощь в рабочей сети. Ресурсы конфигурации направлены именно на то, чтобы сбавить нагрузку на центральный сервер и помочь обработке большого потока информации.

BladeCenter IBM HX5

Блейд-сервер IBM BladeCenter HX5  благодаря новейшей технологии MAX5, сервер отличается редкостной производительностью и наибольшим объемом памяти из всех себе подобных – до 320 ГБ. Управление системами значительно упрощено.

BladeCenter IBM PS703

IBM BladeCenter PS703  совершенно новая конфигурация, способная выполнять многопрофильные задачи, осуществлять масштабирование ресурсов и выполнять все потребности клиента. При построении быстро развивающегося бизнеса, система BladeCenter PS703 является наиболее приемлемым продуктом, который способен справиться с большими нагрузками в центре обработки.

BladeCenter IBM PS704

IBM BladeCenter PS704  система поддерживает виртуализацию информации, что позволяет добиваться существенных возможностей во время работы с продуктом. Консолидация данных, неотрывное выполнение каждой команды, лучшая насыщенность ресурсов – все это стало основными достоинствами агрегата. Покупка архитектуры BladeCenter PS704 Express полностью оправдывает возложенные надежды и потраченные на приобретение денежные ресурсы.

BladeCenter IBM LS42

Блейд-сервер IBM BladeCenter LS42  мощный, приемлемый по цене и возможностям сервер. Процессоры AMD Opteron обладают новыми функциями, которые расширяют возможности и быстроту выполнения любого задания, даже повышенной сложности.

BladeCenter IBM HS22

BladeCentre IBM System HS22  повышают производительность за счет повышенной скорости обработки операций, блейд-сервер IBM System HS22 содержит сверхбыстрые, с тактовой частотой 1333 Мгц 12 модули памяти DDR-3 DIMM емкостью 16 гигабайт с полной буферизацией и до 192 гигабайт в целом.

BladeCenter IBM HS12

BladeCentre IBM System HS12  идеально подойдет для малых компаний, способен работать в ИТ инфраструктуре и обладает теми же техническими данными, что и двухпроцессорные сервера. Все блейд-серверы HS12 созданы на базе одного процессора и призваны обеспечивать каждому клиенту стойкость и гибкость в использовании.

BladeCenter IBM HS21

BladeCentre IBM System HS21  создается на базе двух либо четырех ядерных процессорах от компании Intel. Отличительной особенностью HS21 является его высокая плотность размещения, которая позволяет укомплектовывать сервер–лезвие в компактной конструкции.

BladeCenter IBM HS21 XM

BladeCentre IBM System HS21 XM   существенно улучшил свои вычислительные способности и теперь может работать с ИТ технологиями и бизнес приложениями малой и средней сложности. Сервер  лезвие HS21 обладает высокой плотностью размещения, что позволяет использовать его на различных предприятиях.

BladeCenter IBM HS22V

BladeCentre IBM System HS22V  сервер создан для использования в виртуализированных средах. Превосходная надежность и бесперебойность даже при суровых нагрузках обеспечивается HS22V с помощью расширенной виртуализации на серверах типа Blade.

BladeCenter IBM PS700

Блейд-сервер IBM BladeCenter PS700  способен работать сразу с несколькими операционными системами, что естественно радует клиента. Блейд-сервер PS700  мощный, интуитивно-понятный в использовании и легкий в управлении сервер.

BladeCenter IBM LS22

Блейд-сервер IBM BladeCenter LS22  система работает на базе шести ядерных процессоров, которые не так давно были выпущены компанией AMD. Блейд-сервер LS22 работает с заданиями повышенной сложности, где требуется несколько процессоров и максимально частотная оперативная память.

BladeCenter IBM LS21

Блейд-сервер IBM BladeCenter LS21  отличается своей плотной вместительностью и экономией энергии при работе над сложными вычислительными задачами. BladeCentre IBM System LS21 использует пониженное количество энергии и при своей производительности занимает намного меньшее пространство по сравнению с другими блейд-серверами.

BladeCenter IBM PS701

IBM BladeCenter PS701  хорошо настроенный  сервер поможет каждому клиенту использовать расширенные возможности данных конфигураций, которые могут быть задействованы в любой области с применением сложных бизнес приложений и задач ИТ технологий.

BladeCenter IBM PS702

Блейд-сервер IBM BladeCenter PS702  обладают способностью к гибкому развертыванию данных и быстрому выполнению поставленных задач вплоть до быстрого реагирования на сложно выполнимые процессы. Блейд-серверы PS700, PS701 и PS702 – это мощные, интуитивно-понятные в использовании и легкие в управлении сервера.

BladeCenter IBM JS23

Блейд-сервер IBM BladeCenter JS23  это новая конфигурация, которая позволяет максимально эффективно использовать ресурсоемкость этого сервера и направлять ее на быстрое выполнение поставленных задач неважно какой сложности. Блейд – сервер IBM System JS23 работает на базе процессоров нового поколения, IBM POWER6.

BladeCenter IBM JS22

Блейд-сервер IBM BladeCenter JS22  легкая в использовании платформа, проста в управлении и оперативна в выполнении задач в малых и средних компаниях. Работает блейд–сервер IBM System JS22 Express на базе четырехядерного процессора IBM POWER6 с частотой в 4 Ггц. Максимальный объем оперативной памяти, с которым может работать блейд-сервер IBM JS22 Express, составляет 32 Гб.

BladeCenter IBM QS22

Блейд-сервер IBM BladeCenter QS22  сервер, основанный на процессоре IBM PowerXCell 8i технологии нового поколения Cell/B.E. Он отличается от своих предшественников производительностью, увеличенной пятикратно.

BladeCenter IBM JS43

Блейд-сервер IBM BladeCenter JS43  это интегрированная платформа, выполняющая сложные задачи разных сфер и областей, в том числе и ИТ технологий, эффективно и быстро справляется с повышенными нагрузками. BladeCentre IBM JS43 поддерживает новый тип процессоров, которые намного быстрее справляются с высокочастотными скачками нагрузки и при этом используют минимальное количество энергии.