(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Беспроводное оборудование DELL PowerConnect W

Точки доступа DELL PowerConnect W-AP124/125

Точки доступа Dell PowerConnect W-AP124 и W-AP125   устанавливаются для создания сетевого подключения внутри здания компании. Это легкие в установке и монтаже устройства, требуют минимальных знаний при настройке и оптимизации работы, показывают отличные результаты, даже, когда в офисе ощущается острая потребность в интернет соединении.

Точки доступа DELL PowerConnect W-AP104/105

DELL PowerConnect series W-AP104 и W-AP105  точки доступа такого уровня, что обеспечат предприятие постоянным доступом к беспроводному соединению и быстрой обработке запросов, которые были направлены к этому аппарату. PowerConnect W-AP104/105 обеспечит каждую ключевую точку потребления невероятной производительностью.

Точки мгновенного доступа DELL PowerConnect W-IAP92/93

Точки мгновенного доступа Dell PowerConnect series W-IAP90 (W-IAP92 и W-IAP93)  используется во всем мире с целью создания высокопродуктивных беспроводных сетей Wi-Fi и предназначены для интеграции в сети малого бизнеса с высокой плотностью размещения действующего оборудования.

Точки доступа DELL PowerConnect W-AP93H

Точки доступа Dell PowerConnect W-AP93H  являются популярными моделями в компаниях, где все еще необходима связь при помощи проводного соединения, W-AP93H способны создавать Wi-Fi покрытие, которое будет использоваться на территории гостиницы, либо какого-то заведения.

Контроллер DELL PowerConnect W-6000

Контроллер PowerConnect-W-6000  это система, поддерживающая масштабирование в своем корпусе, способном вмещать несколько сетевых контроллеров, которые будут выполнять постоянную защиту Ваших беспорвоных сетей.

Контроллер DELL PowerConnect W-3200

Контроллер Dell PowerConnect W-3200  отлчиная защита Ваших беспроводных соединений. Dell PowerConnect W-3200 имеет разные степени защиты, выполняет мониторинг попыток взлома или внешнего влияния на сеть. Необходимы для компаниий, использующих бизнес приложения высокого уровня, где обрабатывается дорогая информация.

Контроллер DELL PowerConnect W-3600

Контроллеры Dell PowerConnect W-3600  создавались не только, чтобы выполнять направление пользовательских запросов на обработку по специальным IP адресам, но также для шифрования радиопередачи, для подключения к сети при помощи пароля, который могут знать только пользователи сети.

Контроллер DELL PowerConnect W-3400

Контроллер Dell PowerConnect W-3400  способен выполнять многоуровневую защиту рабочей сети, главная особенность которого заключается в создании межсетевого экрана, где полностью отображается состояние подключения на данный момент, количество пользователей, использующих соединение, передача информации, ее поток и скорость.

Решение для управления доступом DELL PowerConnect W ClearPass2500

Решение для управления доступом посетителей DELL PowerConnect W ClearPass2500   используется в компаниях, где беспроводная сеть носит существенно расширенный характер. ClearPass2500 легкость в управлении, с помощью которого тысячи сотрудников могут иметь доступ к сети, а также гости, получившие свои уникальные пароли.

Решение для управления доступом DELL PowerConnect W ClearPass100

Решение для управления доступом посетителей Dell PowerConnect W ClearPass100  позволяет следить за тем, какое количество пользователей находится в беспроводной сети, сколько гостей использует доступ по паролю и т.д. PowerConnect W ClearPass100 способен проверять до 5000 подключенных пользователей.

Контроллер DELL PowerConnect W-620

Контроллер Dell PowerConnect W-620  отличное решение для малых компаний. PowerConnect W-620 позволяет прослеживать все операции, которые обрабатываются сетью на данный момент использования. Сколько пользователей отправляют запросы, какой тип передачи информации применяется, скорость отправки пакетов.

Точки мгновенного доступа DELL PowerConnect W-IAP105

Точки мгновенного доступа Dell PowerConnect W-IAP105  обеспечивают создание беспроводного соединения за максимально сжатые сроки. Dell PowerConnect W-IAP105 являются компактными моделями, выполняющими создание сети на скорости в 300 Мбит на секунду.

Контроллер DELL PowerConnect W-650 и W-651

Контроллеры Dell PowerConnect W-650 / W-651   совмещают в себе две важные функции, это контроль безопасности и предоставление доступа в сеть за счет встроенной точки доступа. Удивительная многофункциональность и производительность прибора позволяет осуществлять постепенный рост количества пользователей совместно с развитием компании.

Точки доступа DELL PowerConnect W-AP92/93

Точки доступа Dell PowerConnect series W-AP90 (W-AP92 и W-AP93)  устанавливаются в любом удобном для клиента месте, обычно их размещают под потолком либо в шкафу. Применяются точки доступа Dell PowerConnect W-AP92 / W-AP93, как средство для создания беспроводной сети, которая нужна для нормального роста и развития компании.

Точки доступа DELL PowerConnect W-AP134/135

Точки доступа Dell PowerConnect W-AP134 / W-AP135  обладают невероятной мощностью и силой сигнала. Это именно та продукция, которая способна доказать лидирующее первенство беспроводного соединения. Точки доступа PowerConnect W-AP134/135 обладают невероятной мощностью и силой сигнала.