(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Эталонная архитектура HP Database Consolidation Reference Architecture для Microsoft SQL Server

 Эталонная архитектура консолидации баз данных HP Database Consolidation Reference Architecture для Microsoft SQL Server.



Эталонная архитектура консолидации баз данных

HP Database Consolidation Reference Architecture

для  Microsoft SQL Server (DBC RA)


Эталонная архитектура консолидации баз данных Database Consolidation Reference представляет собой специализированную разработку от HP, оптимизированную под работу с Microsoft SQL Server.

Используя HP Database Consolidation Reference Architecture, можно реализовать комплексную конфигурацию, предназначенную для объединения разных баз данных в единую иерархию на основе частного облака.

HP DBC RA позволит пользователю довольно просто навести и поддерживать порядок при работе с постоянно растущими объемами баз данных, как структурированных, так и неструктурированных.

Благодаря применению данного решения HP, возможным становится упрощение структуры информационной системы посредством интеграции отдельных ее элементов с унифицированной базой данных. Также упрощается возможность создания структурированных баз данных и их эффективное управление в процессе эксплуатации.

Благодаря совместной работе IT-специалистов HP и Microsoft, разработана и реализована уникальная архитектура, обеспечивающая самую высокую производительность в отрасли при выполнении циклов операций по вводу и выводу информационных пакетов.

Благодаря высокой продуктивности, DBC RA может поддерживать до тысячи рабочих нагрузок SQL Server с обеспечением максимальной скорости выполнения операций ввод/вывод. Благодаря поддержке от Microsoft System Center, пользователю предлагается единая консоль по управлению эталонной архитектурой, что позволяет поддерживать оптимальные параметры ее работы, а также своевременно выявлять сложности в работе аппаратной и программной составляющих, которые обеспечивают оптимальное функционирование облачной среды.

Гарантировать постоянную и стабильную работу HP Database Consolidation Reference Architecture призвана постоянная техническая поддержка, а также анализ работы программных продуктов от HP и Microsoft.