(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Система хранения данных EMC Celerra NS-480

Система хранения EMC Celerra NS-480 - уверенно ведет себя и при виртуализации данных, работает на протоколе iSCSI, обеспечивает дедупликацию данных, что способствует сжатию информации и увеличению свободного места на дисках хранения.


Система хранения данных EMC Celerra NS-480

Работая с объемными вычислительными процессами, приходится устанавливать большие и ресурсоемкие системы хранения, способные вместить в себе именно то скопление информации, в котором нуждается предприятие. На рынке данного оборудование есть множество таких вариантов, среди них можно выделить особо важные и перспективные в процессе использования продукты.Система хранения информации EMC Celerra NS-480 относится к такому оборудованию, которое может подключаться совместно с другими аппаратами такого уровня, то есть, создавать более объемную сеть хранения, способную вмещать существенно больше информации. Система хранения EMC Celerra NS-480 работает на базе технологии MPFS, повышающая способности и ресурсоемкость рабочей среды. В перспективе компания, приобретающая данный аппарат упрощает способ хранения информации и повышает производительность всей рабочей среды. Среда хранения данных EMC Celerra NS-480 имеет усовершенствованный кэш, который основывает свою деятельность непосредственно на расширенной модели оптимизации. При работе могут возникать нагрузки, данный тип кэш памяти сглаживает ее и приводит систему в равновесие. Система хранения информации EMC Celerra NS-480 при покупке может работать с минимальным количеством накопителей. Малой компании именно так и следует поступать, поскольку оборудование будет питать существенно меньше электричества, когда работает меньшее количество дисков. Это позже, когда потребности будут расти, будет увеличиваться и количество носителей. Система хранения EMC Celerra NS-480 уверенно ведет себя и при виртуализации данных, работает на протоколе iSCSI, обеспечивает дедупликацию данных, что способствует сжатию информации и увеличению свободного места на дисках хранения.


Технические характеристики системы хранения данных
EMC Celerra NS-480

Тип шасси5U
Форм-фактор19" стойка
Резервирование контроллераесть
Типы дисковых накопителейFC\SATA II
Масштабируемость480 дисков
Поддерживаемые уровни RAID0, 1, 5, 6
iSCSI targetопция

ВозможностиПреимущества
Кэш-память FASTРасширение возможностей кэш-памяти для повышения производительности системы и автоматического сглаживания неожиданных всплесков интенсивности рабочих нагрузок приложений.
Унифицированное хранение данныхКонсолидация хранения данных на основе NAS, MPFS, FC-SAN и SCSI в рамках одной системы.
МасштабируемостьВозможность масштабирования до 480 дисков и простая модернизация с одного до двух серверов X-Blade для перемещения большего объема данных с дисков в сеть.
Интегрированные
средства высокой
доступности
Защита информации за счет использования резервного сервера X-Blade и проверенной высокой доступности СХД EMC CLARiiON.
Сертификация VMware
и Microsoft
Уверенность при виртуализации и использование возможностей iSCSI для консолидации данных Exchange и SQL.
Дедупликация данных
со сжатием
Снижение требований к емкости файловых систем. 
Долгосрочное
хранение на уровне
файлов
Функция WORM (однократная запись, многократное чтение) на основе дисков с возможностью соблюдения требований регуляторов при архивировании файловых систем. 
Celerra FAST Автоматизация многоуровневого хранения данных для снижения издержек и повышения уровней обслуживания.