(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Система хранения данных EMC Celerra NS-120

Система хранения информации EMC Celerra NS-120 - обеспечивает высокой степенью защиты рабочее предприятие, все обработанные данные могут транспортироваться по созданной магистрали к серверу, где данные будут выводиться на сетевой уровень, то есть, с обычных носителей непосредственно в сеть.


Система хранения данных EMC Celerra NS-120

При создании малой компании работающему предприятию важно использовать недорогое и автоматизированное оборудование, способное надежно выполнять свои прямые обязанности и обеспечивать работающие предприятие всеми необходимыми ресурсами. Система хранения информации EMC Celerra NS-120 является надежной средой хранения, способной удовлетворить потребности любого малого предприятия. Рассчитана на 120 дисков, по мере использования пользователь может в любой момент расширять возможности продукции, добавлять нужные носители и усовершенствовать рабочую модель. Чаще всего данная работающая модель синхронизируется в работе с сетевыми системами хранения типа CLARiiON CX4. bСистема хранения для малых компаний EMC Celerra NS-120 повышает свою работоспособность после установки программного обеспечения. Это необходимо для того, чтобы продукт выполнял свою работу существенно быстрее без каких-либо задержек. Среда хранения данных EMC Celerra NS-120 имеет расширенную кэш память, которая обеспечивает непрерывность рабочей обстановки, даже при появлении высоких нагрузок.

Система хранения информации EMC Celerra NS-120 обеспечивает высокой степенью защиты рабочее предприятие, все обработанные данные могут транспортироваться по созданной магистрали к серверу, где данные будут выводиться на сетевой уровень, то есть, с обычных носителей непосредственно в сеть. Система хранения для малых компаний EMC Celerra NS-120 способна сжимать информацию посредством дедупликации – это позволяет экономить на ресурсах и рабочих носителях.

Среда хранения данных EMC Celerra NS-120 управляет и хранит содержимым любого корпоративного задания в автоматическом режиме, что позволяет администратору владения меньше тратить временных ресурсов на управление данной системой.



Технические характеристики системы хранения данных
EMC Celerra NS-120

Тип шасси5U
Форм-фактор19" стойка
Резервирование контроллераесть
Типы дисковых накопителейFC\SATA II
Масштабируемость120 дисков
Поддерживаемые уровни RAID0, 1, 5, 6
iSCSI targetопция

ВозможностиПреимущества
Кэш-память FASTРасширение возможностей кэш-памяти для повышения производительности системы и автоматического сглаживания неожиданных всплесков интенсивности рабочих нагрузок приложений.
Унифицированное хранение данныхКонсолидация хранения данных на основе NAS, MPFS, FC-SAN и SCSI в рамках одной системы.
МасштабируемостьВозможность масштабирования до 120 дисков и простая модернизация с одного до двух серверов X-Blade для перемещения большего объема данных с дисков в сеть.
Интегрированные
средства высокой
доступности
Защита информации за счет использования резервного сервера X-Blade и проверенной высокой доступности СХД EMC CLARiiON.
Сертификация VMware
и Microsoft
Уверенность при виртуализации и использование возможностей iSCSI для консолидации данных Exchange и SQL.
Дедупликация данных
со сжатием
Снижение требований к емкости файловых систем. 
Долгосрочное
хранение на уровне
файлов
Функция WORM (однократная запись, многократное чтение) на основе дисков с возможностью соблюдения требований регуляторов при архивировании файловых систем. 
Celerra FAST Автоматизация многоуровневого хранения данных для снижения издержек и повышения уровней обслуживания.