(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Решение HP для SAP HANA для малых и средних предприятий

Решение HP для SAP HANA для малого и среднего бизнеса может значительно упростить структуру информационной системы современного предприятия, объединив при этом информационные источники и базы данных с разной иерархической структурой.



Решение HP для SAP HANA для малых и средних предприятий



SAP HANA представляет собой инновационное решение позволяющее создать платформу, обеспечивающую в реальном времени максимальную производительность по доступу и обработке оперативных информационных массивов. Благодаря использованию таких решений можно значительно упростить структуру информационной системы современного предприятия, объединив при этом информационные источники и базы данных с разной иерархической структурой. Благодаря применению уникальных алгоритмов и моделей обработки информационных кластеров, скорость работы решений SAP HANA на несколько порядков выше, нежели у аналогичных решений от конкурентов.

      Решения на основе платформы SAP HANA для представителей малого и среднего бизнеса реализуются с применением следующих SAP-инструментов:

·         HANA Edge edition

·         Business One Analytics powered by SAP HANA

·         Business One Version for SAP HANA


Функциональные возможности SAP HANA реализованы с учетом пожеланий конечного потребителя.

Разрабатывая решения для представителей среднего и малого бизнеса, компания HP реализовала такие разработки как HP Solution for SAP HANA Small и Medium Enterprise, основой которых стали высокопроизводительные сервера HP ProLiant ML350p Gen8. Применение именно этих моделей серверов основано на том, что это оборудование имеет встроенные возможности анализа и обеспечения работоспособности информационного центра на протяжении всего рабочего цикла, гарантирует оптимальные параметры производительности, имеет широкие возможности профилактики неисправностей и владеет высокими показателями отказоустойчивости. Представленные возможности серверов HP ProLiant Gen8 хорошо адаптируются с функциональными возможностями платформы SAP HANA.


SAP Business One Analytics powered by SAP HANA.

Предоставляемый продукт призван расширить функциональные способности SAP HANA. SAP Business One владеет целым комплексом решений, направленных на повышение производительности информационных систем малых и средних предприятий. Предлагаемый SAP-инструмент владеет средствами поиска многомерных массивов, а также средствами мониторинга важной информации в системе Business One и многочисленными вариантами проведения мониторинга информационных потоков и формирования нужных отчетов.


SAP Business One Version for SAP HANA.

Такое решение предусматривает применение SAP HANA как базу данных для комплексных решений Business One. Это многофункциональные решения, которое кроме функций управления, доступных в SAP Business One, также поддерживают и функционал SAP Business One Analytics powered by SAP HANA, что значительно расширяет аналитические способности информационной системы и возможности создавать гибкие конфигурации требуемых отчетов.


SAP HANA Edge edition.

Предлагаемое SAP-решение призвано расширить возможности используемых предприятиями аналитических систем и соответствующего программного обеспечения. SAP HANA Edge edition гарантирует доступ к оперативной информации без снижения общей производительности системы. Такой инструмент станет незаменимым при анализе информации и создании соответствующих отчетов в режиме реального времени об осуществляемых транзакциях в информационной системе.