(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Решение для инфраструктуры виртуализации Dell Active System 1000

НОВИНКА! Комплекс DELL Active System 1000 - представляет собой серверную стойку, которая полностью укомплектована серверным и сетевым оборудованием, а также системой хранения данных. Выбирая DELL Active System 1000 Вы получаете полностью готовую к работе конфигурацию. Все компоненты, всходящие в состав системы, максимально совместимы между собой и подобраны таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность и эффективность.


Описание системы DELL Active System 1000



Компания Dell представила новые комплексы для современных вычислительных центров. Комплекс Dell Active System 1000 представляет собой серверную стойку, которая полностью укомплектована серверным и сетевым оборудованием, а также системой хранения данных.

Выбирая комплекс Dell Active System 1000 клиент получает полностью готовую к работе конфигурацию. Все компоненты, всходящие в состав комплекса максимально совместимы между собой и подобраны таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность и эффективность.

Ранее аналог системы Dell Active System 1000 имел название Dell vStart 1000, но после некоторых обновлений ПО и комплектующих производитель переименовал линейку vStart в Active System.

Комплекс Dell Active System 1000 отлично подходит для оперативного развертывания частных и корпоративных облачных сред, а также для развертывания критически важных для бизнеса приложений. Комплекс Dell Active System 1000 особенно хорошо подходит для реализации облачных вычислений, поскольку имеет интегрированные возможности резервирования и гарантирует высокую надежность и отказоустойчивость платформы. Решение Dell Active System 1000 отлично справляется и с поддержкой виртуализации.

Данное решение обладает прекрасной масштабируемостью, позволяя наиболее эффективно планировать затраты.

Прилагаемое программное обеспечение Active System Manager гарантирует максимальную простоту управления.

Комплекс Dell Active System 1000 позволяет развертывать критически важные корпоративные приложения и облачные среды буквально в течение нескольких дней. Это становится возможным благодаря специальному решению для ввода ЦОД в эксплуатацию за минимально возможное количество операций.

Комплекс Dell Active System 1000 отлично подходит для поддержки таких решений как Microsoft Private Cloud, Citrix XenDesktop, VMware View. В состав комплекса входят блейд-серверы PowerEdge M620, благодаря которым достигается исключительная производительность и высокая плотность памяти. Эти серверы ориентированы на высокие рабочие нагрузки, характерные для работы с базами данных и виртуальными средами. Для хранения информации используются дисковые массивы Dell Compellent SC8000, который обеспечивает возможность эффективного управления данными с высоким уровнем детализации.

Массивы Dell Compellent SC8000 обладают повышенной информационной емкостью и обеспечивают высокую гибкость, надежность и производительность подсистемы хранения. Коммутаторы Dell Networking S4810 10/40GbE поддерживает подключение по каналам Ethernet. Эти устройства обеспечивают низкий уровень задержки и коммутацию второго и третьего уровней на скорости линии передачи.

Специальный программный инструмент Active System Manager дает возможность автоматизированного управления на основе шаблонов, упрощая эксплуатацию и обслуживание комплекса Dell Active System 1000.




Детальное  описание DELL Active System 1000


----------------------------


Более  детальное описание (Eng)  -   Dell Active System 1000 (PDF)


----------------------------------------