(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Рабочая станция HP Z640

Рабочая станция Z640 MiniTower позволяет эффективно решать самые сложные задачи в сфере IT-процессов, которые требуют высочайшей производительности оборудования. Она выполнена в корпусе форм-фактора Mini Tower и имеет достаточно компактные размеры.

Описание настольной рабочей станции HP Z640 в корпусе мини-башня



Рабочая станция Z640 MiniTower позволяет эффективно решать самые сложные задачи в сфере IT-процессов, которые требуют высочайшей производительности оборудования.

Она выполнена в корпусе форм-фактора Mini Tower и имеет достаточно компактные размеры, а высота 4U позволяет использовать станцию как стационарно, так и устанавливать ее в стойку.

В зависимости от конкретной задачи вы можете подобрать наиболее подходящую конфигурацию оборудования.

Так, станции данной серии поддерживают до 2 микропроцессоров серий Intel Xeon E5 1600 v3 либо Intel Xeon E5 2600 v3 с общим количеством ядер до 36.

В сочетании с поддержкой до 256 гигабайт оперативной памяти и высокоскоростными HDD с разъемом SATA, рабочая станция HP Z640 может использоваться в высоконагруженных дата-центрах, либо для работы со сложными графическими и программными приложениями.

Применение профессиональных видеоадаптеров позволяет подключать к одной станции до 8 внешних мониторов, поэтому она идеально подойдет для оснащения систем видеонаблюдения.

Для хранения данных может использоваться 2 накопителя объемом до 3 терабайт.

Настольная рабочая станция Z640 имеет до 8 высокоскоростных USB-портов, благодаря чему есть возможность использования большого количества дополнительных периферийных устройств.

Все станции данной серии оснащаются скоростными сетевыми портами, позволяющими осуществлять передачу данных на скорости 1 Гб в секунду.

Стоит отметить, что несмотря на мощную конфигурацию рабочая станция Z640 работает практически бесшумно, благодаря продуманному корпусу со звукоизоляцией. Не смотря на это, сохранен быстрый доступ к рабочим компонентам без использования специальных инструментов.

Также несомненным плюсом является высокая энергоэффективность станции, которой удалось достигнуть путем использования блоков питания с автоматической коррекцией мощностного фактора.

В комплекте поставляется набор специализированного программного обеспечения для диагностики и контроля состояния оборудования, а также для простой и быстрой его настройки.

Расширенная гарантия на оборудование данной линейки от компании Hewlett-Packard дает возможность получать абсолютно бесплатные профессиональные консультации по вопросам, связанным с эксплуатацией станции от высококвалифицированных специалистов компании HP.