(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Нулевой клиент HP t310

Описание нулевого клиента HP t310

Нулевой клиент HP t310 создавался специально для работы в VMware-среде. Благодаря ему вы можете обеспечить отличную вычислительную мощность. Для разработки устройства использовалась новейшая технология PCoIP.

Главным достоинства прибора является его производительность, которую он способен поддерживать, даже работая с крупными мультимедиа-файлами. Благодаря ему вы также оптимизируете рабочее место и увеличите безопасность данных.

Поскольку представленное оборудование не имеет в комплектации подвижных частей, оно абсолютно надёжно в эксплуатации. Вас также порадует быстродействие системы и высочайшая скорость загрузки. За счет того, что данный клиент разрабатывался специально для VMware-сред, вам не нужно производить дополнительных настроек. Он уже готов к установке.

HP t310 имеет ускоренное время реагирования, что поможет вам выполнять работу раньше срока. Вы безо всяких задержек и в оригинале сможете просматривать онлайн-видео, а также 3D мультимедиа-приложения.

С таким клиентом вы сможете подключить до двух экранов и выполнять одновременно несколько задач. Благодаря тому, что вся информация сохраняется на сервере, а не на устройстве, ваши данные всегда будут в полной безопасности. Дополнительную защиту обеспечит сетевой адаптер FiberChannel.

Компактный размер прибора позволит вам сократить и расчистить ваше рабочее пространство и сосредоточиться на работе. Для вашего удобства оборудование имеет бесшумную систему охлаждения без вентиляторов. Для более комфортной работы монитор клиента имеет диагональ 23 дюйма.

Комплектация оборудования содержит всё необходимое для начала работы: клавиатура, мышь, клиент. Прибор имеет разнообразные разъёмы для подключения периферийных устройств, разъём для подключения по сети Ethernet, а также разъёмы для видео- и аудиоустройств.

При создании клиента использовалась современная архитектура, а также процессор Teradici Tera 2321. HP t310 прост и удобен в обслуживании и управлении.

Клиент имеет трёхлетнюю гарантию на сервисное обслуживание и детали устройства. За счёт особых функция, вы сможете настроить единую конфигурацию устройства по всему миру для обеспечения комфортных условий работы.

Развивайте свой бизнес с надёжным, компактным и качественным оборудованием от производителя HP. Повышайте эффективность труда и экономьте свои средства.