(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Мобильная рабочая станция HP ZBook 14 G2 Ultrabook

Мобильная рабочая станция ZBook 14 G2 сочетает в себе лучшие черты ультрабука (тонкость и лёгкость) и полнофункциональной рабочей станции (мощность и производительность).

Описание мобильной рабочей станции HP ZBook 14 G2 Ultrabook



ZBook 14 G2  сочетает в себе лучшие черты ультрабука (тонкость и лёгкость) и полнофункциональной рабочей станции (мощность и производительность). 14-дюймовый HD+/FullHD экран, процессоры Intel Core i5/i7 пятого поколения, высокая скорость работы SSD, большой объём оперативной памяти, графические карты AMD FirePro обеспечивают высокую производительность и гарантируют комфорт при работе даже с ресурсоёмкими приложениями. И всё это в внешне презентабельном и стильном корпусе ультрабука.

Дизайн ZBook 14 G2 Ultrabook в духе продуктов компании HP, строг и элегантен. Алюминиевая поверхность крышки лэптопа окаймлена полосой тёмно-серого мягкого пластика, в середине крышки - традиционный заметный с первого взгляда логотип HP.

Днище лэптопа, полностью выполненное из пластика, обеспечивает облегченный доступ к внутренностям ноутбука - при открытии скользящего замка нижняя панель снимается полностью, что позволит без усилий провести замену или апгрейд необходимых комплектующих.

Толщина мобильной рабочей станции составляет всего 2,1 см, а её вес - 1,6 кг. Это делает транспортировку ZBook 14G2 настолько лёгкой, что вы можете взять лэптоп на работу, деловую встречу или в длительное путешествие.

В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать ноутбук как с 14-дюймовым сенсорным TN-дисплеем с максимальным разрешением 1600x900 пикселей, так и с простым (несенсорным) дисплеем разрешающей способностью 1920x1080 пикселей и IPS- матрицей.

Также возможен выбор варианта с разрешением 1600x1900 пикселей, но без сенсорной поверхности. Удобная эргономичная клавиатура в подобных рабочих станциях - одно из главных качеств, определяющих комфорт работы.

Клавиатура ZBook 14 G2 Ultrabook имеет защиту от попадания жидкости и оснащена специальными отверстиями для слива. Полноразмерные клавиши хорошо разнесены, имеют мягкий ход нажатия.

Мобильная рабочая станция ZBook 14 G2 оснащена 3-элементным литий-ионным аккумулятором HP емкостью 50 Втч. Этого достаточно для 4,5-5 часов работы ноутбука в нормальном режиме, с яркостью приемлемого уровня.

При минимальной яркости дисплея и работе в режиме энергосбережения ноутбук проработает около 10 часов, а при максимальной нагрузке рабочая станция проработает без зарядки около полутора часов.

При необходимости вы можете приобрести внешний аккумулятор ёмкостью 60 Втч, разъём для подключения которого находится на нижней крышке лэптопа.