(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Конвергентные системы HP ConvergedSystem для совместной работы

Конвергентные системы HP ConvergedSystem для совместной работы: HP Converged Systems RA для Microsoft Lync Server 2013, Microsoft SharePoint, Converged Systems для Microsoft Exchange Server.



Конвергентные системы HP ConvergedSystem для совместной работы


Одними из предложений, разработанных совместными усилиями компаний HP и Microsoft, являются системы для совместной работы. Благодаря такому сотрудничеству конечный потребитель получает возможность воспользоваться возможностями быстрого развертывания решений для унифицированных коммуникаций на основе HP Converged Systems RA для Microsoft Lync Server 2013. Обеспечить более эффективную работу крупных информационных хранилищ позволит новое решение от Microsoft SharePoint.

Решения HP для совместной работы.

Комплекс решений для совместного выполнения поставленных задач позволит максимально использовать возможности информационной среды предприятия или компании. Благодаря таким решениям упрощается реализация разных параллельных информационных задач, как например получение быстрого доступа к нужным архивам, выполнение аналитических расчетов и формирование отчетов, работа с партнерами и клиентами и др.

Компанией HP предлагаются решения, которые основаны на использовании передовых технологий и многолетнего опыта работы с многими компаниями и производителями с разных отраслевых групп. Предлагаемые комплексные решения готовы обеспечить:

  • Большую гибкость и широкие функциональные возможности.
  • Максимальное удобство для пользователей.
  • Существенное сокращение общей стоимости владения конвергентной системой.

Решения Converged Systems для Microsoft Exchange Server.

На сегодня довольно много компаний пользуются серверными конструкциями на основе Exchange, которые уже не всегда гарантируют нужную производительность и рентабельность.

Решить такую проблему при минимальных финансовых затратах можно с применением решений Converged Systems для Microsoft Exchange Server.

Благодаря использованию компанией HP для своих решений таких высокоинтеллектуальных и производительных серверов как HP ProLiant модели Gen8 можно избавить себя от кропотливого процесса переноса серверной конструкции Exchange, гарантируя новый уровень производительности и функциональности информационной среды.

Производителем предлагаются три гибкие решения, включающих в себя все необходимые инструменты для максимально быстрого развертывания и оптимальной производительности. Предлагаемые конфигурации имеют модульную архитектуру, что позволит легко добавлять новые модуля и и масштабировать систему до нужных размеров.

Решения Converged Systems для Microsoft Lync Server.

Компания HP подготовила ряд адаптированных решений под работу крупных, мелкий и средних предприятий, которые намерены на основе стандартного сетевого функционала развернуть решения Microsoft Lync.

Предлагаемые пользователю решения являются максимально оптимизированными под конкретные потребности того или иного предприятия и проходят обязательное тестирование.

Такой поход гарантирует конечному пользователю получение решений, готовых обеспечить максимально быстрое развертывание Converged Systems для Microsoft Lync Server и адаптацию к оптимальной производительности с минимальными рисками и финансовыми вложениями.

Решения сотрудничества для Microsoft SharePoint Server.

Данное решение от HP готово поддерживать любые информационные нагрузки на информационную среду предприятия или компании в любое время и на протяжении длительного периода.

Разработчиком предоставлен клиенту широкий ассортимент программных инструментов по поддержке и преобразованию информационной среды под возрастающие нагрузки.

Microsoft SharePoint позволит предприятиям любого уровня формировать любые по размеру информационные сообщества, с постепенным наращиванием их производительных возможностей и объединения между собой.