(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Виртуализация клиентских устройств HP Client Virtualization для VMware

Виртуализация клиентских устройств HP Client Virtualization RA для Mobile Care c VMware AlwaysOn и HP Client Virtualization SMB Reference Architecture для VMware View.


HP Client Virtualization Reference Architecture для Mobile Care c VMware AlwaysOn

 



Вам необходимо корпоративное медицинское решение для предоставления доступа к информации о пациенте с любого устройства, реализованного на основе веб-интерфейса?

HP RA для Mobile Care c функцией VMware AlwaysOn обеспечивает основу для развертывания автоматической инфраструктуры виртуализированного десктопа, которая предоставляет быстрый доступ с однократной идентификацией к информации о пациентах с повышенным уровнем безопасности.

Это полноценное решение работает с передовыми технологиями HP, VMware, F5 Networks, HealthCast и Imprivata, и благодаря этому можно воплотить в жизнь перспективы преобразования области здравоохранения.


Функциональные возможности.

Обеспечение доступа к информации из любой точки в любое время для улучшения состояния пациентов.

HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn обеспечивает круглосуточный доступ к информации о пациентах в любом месте и в любой требуемый момент времени.

HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn обеспечивает мобильный доступ с однократной идентификацией к программам с электронными медицинскими картами и диагностической визуализации (PACS).

Предоставление опытных решений по курсу лечения пациента за считанные минуты вместо часов с помощью HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn.

Повышение продуктивности работы клинических врачей.

HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn поддерживает мобильность работы клинических врачей, обеспечивая последовательный опыт работы с десктопом на любом устройстве на базе вэб-интерфейса.

HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn упрощает работу и снижает количество постоянных входов/выходов, экономя благодаря этому по несколько часов в день.

Обеспечение безопасности и снижение вероятности рисков.

HP RA для Mobile Care с функцией VMware AlwaysOn способствует соответствию нормативным требованиям и безопасности информации о личном здоровье человека.

Снижение вероятности рисков благодаря использованию высокодоступной и проверенной эталонной архитектуры с использованием устройств Virtual Connect, хранилища 3PAR StoreServ и сетевых устройств HP.

 

Эталонная архитектура клиентской виртуализации HP для малого бизнеса для VMware View

 

 

Хотите обеспечить доступ к приложениям вашей компании для своих сотрудников в любое время, в любом месте и с любых устройств?

Новейшая эталонная архитектура HP восьмого поколения для малого бизнеса позволяет упростить процесс разработки, покупки и установки решений клиентской виртуализации путем предоставления проекта с эталонным перечнем компонентов и наилучшими методическими рекомендациями.

Ощутите преимущества дополнительной производительности и возможностей хранения, которые обеспечиваются новейшим сервером восьмого поколения ProLiant DL380p с передовым ПО VMware View, благодаря чему ваши сотрудники получают последовательный и надежный опыт работы с удаленным десктопом.

Функциональные возможности.

Простота. Будучи разработанным на базе испытанных конструкций, это решение позволяет сократить время на покупку и установку.

Включает эталонный перечень компонентов и наилучшие передовой опыт настройки и установки.

Контролируемое задание размеров и производительность для клиентской виртуализации.

Простое управление конечными пользователями из централизованной консоли управления.

Продуктивность работы: обеспечьте своих пользователей последовательной и надежной поддержкой мобильных рабочих нагрузок.

Разработана и испытана специалистами VMware View.

Ожидаемые улучшенные характеристики работоспособности , производительности и упрощенного управления с помощью серверов восьмого поколения HP.

Предоставление быстрого и просто доступа к настраиваемым десктопам и приложениям.

Гибкость: предоставление надежной мобильности с поддержкой работы в любом месте, в любое время и с помощью любого устройства.

Простое горизонтальное масштабирование для адаптации к переменам в бизнеса и концепции использования собственных устройств сотрудников.

Сокращение времени простоев конечных пользователей благодаря использованию HP P4000 Virtual SAN Appliance (VSA)

Избегание прерывания деятельности компании благодаря десктопам по требованию.