(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Базы данных Oracle Database Standard One

Новое поколение баз данных Oracle Database 12c Standard edition One.

Описание Oracle Database 12c Standard Edition One



Oracle Database 12c Standard Edition One это решение, ориентированное на применение в небольших организациях, компаниях с филиальной структурой и подразделениях крупных корпораций. В качестве аппартной платформы для этого решения чаще всего используются одно- и двухсокетные серверы. 
Решение отлично подходит для использования с операционными системами Windows, Linux и Unix, обеспечивая безопасность и производительность на уровне систем корпоративного класса.

Эта система хорошо подходит для поддержки разнообразных типов данных и приложений. Благодаря быстрому развертыванию и конфигурированию, а также автоматизированным функциям управления вы сможете оперативно приступить к решению всех необходимых задач. 
Oracle Database 12c Standard Edition One характеризуется проверенной надежностью, защищенностью и производительностью. Решение хорошо масштабируется, благодаря чему вы можете быть уверены в надежной защите ваших инвестиций.
Эта система может быть легко обновлена до решений Oracle Database 12c Standard Edition или Oracle Database 12c Enterprise Edition.

Стоимость системы не более чем для 5 пользователей составляет около 180 долларов на одного пользователя. Это минимальная стоимость вполне доступная для любой организации. Решение гарантирует отличную производительность, безопасность и масштабируемость. 
Благодаря комплексу специализированных инструментов обеспечивается максимальная простота администрирования. Средства разработки Oracle Application Express, Oracle SQL Developer и Oracle Data Access Components для Windows существенно облегчают работу над новыми приложениями.

База данных поддерживает все стандартные типы реляционных данных. Комплекс интгрированных инструментов бизнес-аналитики, статистики и моделирования отлично подходят для применения в любых средах бизнес-аналитики на базе SQL. 
Реализована поддержка Oracle SQL Developer – бесплатного графического инструмента, облгечающего разработку базы данных. Интеграция решения с с Visual Studio упрощает разработку приложений .NET и веб-служб на базе SQL.