(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Системы хранения данных EMC

В каждом ИТ предприятии есть необходимость в постоянном хранении данных. Невозможно представить развитие предприятия без сохранения рабочей информации, тогда бы работа серверного оборудования была бессмысленной. Система хранения данных EMC Data Domain являются новым и совершенно другим по сравнению с представленными на сегодняшний день конфигурациями на вычислительном рынке. Главное, на что упирается данная конфигурация – это умелая и качественная дедупликация данных, выполненная по всем требованиям компаний.

При появлении острой необходимости в надежных средах хранения информации пользователь всегда может воспользоваться оборудованием EMC VPLEX. Данные среды хранения информации имеют множество полезных функций, к примеру, мобильность ресурсов, что позволяет клиенту перемещать сохраненные данные, рабочие приложения с одного массива на другой, тем самым, формируется постоянство и легкий доступ к нужному типу информации. Доступность и решения ряда проблем можно осуществить, прибегая к этому оборудованию.

Системы хранения данных постоянно используются ИТ компаниями, ведь за ними будущее. Сервера не смогут обрабатывать и в то жен время и сохранять огромные объемы информации. Именно поэтому настолько сильно вошли в обиход ИТ – менеджеров эти удобные аппараты. Среда хранения информации EMC CLARiiON является новым предложением на рынке, поскольку в данной версии многие конфигурации отличаются своей отказоустойчивостью и производительностью, что всегда нравилось администраторам владений.

Один из лучших способов хранения, архивирования, копирования и постоянного размещения данных – это использование систем хранения данных EMC Centera. Лучшая комплектация, новые технологии, вошедшие в данные конфигурации, делают представленное оборудование одним из лучших. Сфера использования данных устройств постоянно расширяется, вместе с тем растет и число потенциальных клиентов. Лучший способ решения проблем, связанных с хранением и архивированием информации.

Сетевые системы хранения данных серии EMC Celerra. Во всех компаниях существует потребность в новых системах хранения, способных вмещать данные корпоративного задания и какого-то крупного бизнес приложения. С каждым днем растет ресурсоемкость работающих предприятий, развиваются их структура, оснащение, поэтому размещение надежных и отказоустойчивых емкостей является главной необходимостью на пути достижения высоких целей. Работать и стремится к лучшему нужно, используя лучшее оборудование.

При работе с требовательными конфигурациями Системы хранения данных EMC Symmetrix прекрасно справляются со всеми нагрузками и критическими ошибками в рабочей среде. Разумное и развитое в интеллектуальном плане оборудование, которое несет несомненную пользу всем вычислительным центрам. Является гарантом производительности, надежности и постоянства. Администраторы и ИТ – менеджеры всегда могут надеяться на поддержку со стороны этих аппаратов, доказавших свое превосходство.