(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Системы хранения данных HP

Системы хранения данных HP StoreVirtual 4000 серии и виртуальные устройства хранения HP StoreVirtual VSA обеспечивают создание виртуализации для любого типа предприятий малого и среднего бизнеса.  HP StoreVirtua - отличное, гибко развертываемое решение для хранения информации, а также масштабируемая облачная система хранения данных. HP StoreVirtual  это доступ к данным также из удаленных филиалов и офисов компаний и надежность.

Сетевые устройства хранения данных HP при доступной цене отличаются повышенной производительностью и емкостью. Дисковые системы сетевого хранения данных HP StorageWorks экономичны и удобны в управлении. Сетевые системы хранения данных Hewllet-Packard позволяют эффективно выполнять корпоративные задачи. Сетевые системы хранения HP NAS systems обеспечивают надежное хранение данных.

Мощные дисковые системы хранения HP 3PAR для виртуализации - идеальная платформа для обслуживания облачных вычислений, где требуется обеспечить быстрое и гибкое выделение дисковой емкости для нескольких тысяч виртуальных машин.

Системы хранения данных Hewllet-Packard – удобные решения, позволяющие хранить большие объемы данных. Дисковые системы хранения данных HP StorageWorks обеспечивают широкие возможности виртуализации. Дисковые системы хранения HP сокращают расходы на защиту данных за счет функций резервного копирования. Дисковые массивы хранения данных HP отличаются высокой производительностью.

HPE StoreEasy 3850 Gateway(K2R70A)

НОВИНКА! Система хранения HPE StoreEasy 3850 - относится к сетевым хранилищам, рассчитанным для работы в SAN-среде. Предложенное оборудование оптимально подходит для средних и крупных предприятий, которым требуется предоставлять доступ к информационным данным пользователям, число которых может составить 30 000. Оборудование отличается широким набором функций безопасности, технологией дедубликации и единым интерфейсом централизованного управления.

HPE StoreEasy 3850 Gateway (K2R69A)

НОВИНКА! Система хранения HPE StoreEasy 3850 Gateway - новое, оптимизированное, эффективное, безопасное и высокодоступное решение для системы хранения файлов. Они обеспечивают простой доступ к файлам (cлужбы хранения файлов и объектов для сетей SAN) и приложениям в СХД для средних и крупных предприятий, филиалов и рабочих групп. Устройство отличается широким инструментарием безопасного архивирования данных и поддерживает технологию дедубликации информации в процессе записи на накопители.