(067) 819 38 38       Telegram: @SystemSolutionsServers
sales@systemsolutions.com.ua

Вы здесь

Серверы Fujitsu для установки в стойку

Fujitsu PRIMERGY RX300 S7

Fujitsu PRIMERGY RX300 S7 - это новый сервер для монтажа в стойку, обладающий весомым объемом ресурсов, способный работать постоянно, даже в часы нагрузки. RX300 S7 идеально подойдет для работы с бизнес приложениями, для проведения виртуализации информации, для размещения важных данных на накопителях данной системы.

Fujitsu PRIMERGY RX900 S2

Fujitsu PRIMERGY RX900 S2 - стоечный сервер с 8-ю процессорами, которые обеспечивают непрерывную обработку информации, постоянную доступность компонентов системы. Быстродействие стоечного сервера  RX900 S2,  обеспечивается за счет оперативной памяти, которая постоянно может масштабироваться вплоть до значения в 4Тб.

Fujitsu PRIMERGY RX600 S6

Fujitsu PRIMERGY RX600 S6 - сервер для монтажа в стойку, способный справляться с критическими нагрузками, может выравнивать и оптимизировать работу всей вычислительной среды. Одна из сфер использования RX600 S6, это работа с огромными базами данных, где требуется жесткий и постоянный контроль, способность обнаруживать ошибки, быстро сохранять данные, обеспечивая их постоянную доступность в крупных корпорациях.

Fujitsu PRIMERGY RX350 S7

Fujitsu PRIMERGY RX350 S7 -  стоечный сервер в 4U, с максимальным уровнем производительности, расширяемости и доступности. Он сочетает в себе производительность процессоров серии Intel Xeon E5, а также графические карты для вычислений общего назначения на 6 Gb, для особо интенсивных приложений. RX350 S7, обеспечит увеличение производительности, как минимум на 30%, по сравнению с серверами предыдущего поколения.

Fujitsu PRIMERGY RX300 S6

Купить Новый Сервер Dell Poweredge R750 -Fujitsu PRIMERGY RX300 S6 - эта разновидность серверов с большой вычислительной мощностью. Система имеет большие возможности расширения, а именно: 6 дополнительных разъемов формата PCIe и PCI-X  для различных карт ввода и вывода.

Fujitsu PRIMERGY RX200 S6

Fujitsu PRIMERGY RX200 S6 - сервер поддерживает до двух процессоров.  Серверы  Fujitsu PRIMERGY RX200 S6, отличаются наибольшей мощностью для получения максимальной производительности в небольшом корпусе.

Fujitsu PRIMERGY RX300 S5

Fujitsu PRIMERGY RX300 S5 - обеспечивает функционирование одновременно нескольких операционных систем, и в этом его главное преимущество перед другими.

Fujitsu PRIMERGY RX200 S7

Fujitsu PRIMERGY RX200 S7 – стоечный сервер, обеспечивающий высокую производительность, расширяемость и энергетическую эффективность в экономичном корпусе 1U. Оптимальные эксплуатационные затраты и долгосрочная практичность использования серверов Fujitsu соответствует высоким требованиям качества в сфере IT.

Fujitsu PRIMERGY RX100 S7

Купить Новый Сервер Dell Fujitsu PRIMERGY RX100 S7 - сервер среднего уровня, предназначенный для выполнения офисной работы, для размещения и структурирования информации и длительного хранения файлов на встроенных носителях данной системы. Сервер Fujitsu PRIMERGY RX100 S7, создан специально для малых и средних компаний, которые только начинают собственную деятельность на просторах ИТ бизнеса.

Fujitsu PRIMERGY RX100 S6

Fujitsu PRIMERGY RX100 S6 - обладают интегрированным контроллером сети и удаленным управлением в сочетании с новейшими технологиями по энергосбережению, позиционируя систему как идеальный вариант для информационной инфраструктуры при условии ограниченного бюджета.

Fujitsu PRIMERGY RX2520 M1

Fujitsu PRIMERGY RX2520 М1 - является эффективной и масштабируемой платформой на которой представлены новейшие процессоры E5-2400 v2 семейства продуктов Intel Xeon и до 192 Гб оперативной памяти. Его компактный PRIMERGY 2U модульные шасси обеспечивают до двенадцати 3,5-дюймовых или шестнадцать 2,5-дюймовых дисков. Снижение затрат обеспечивается благодаря модульных вариантов модернизации, 96% эффективного источника питания и более эффективного управления IrMC S4.

Fujitsu PRIMERGY CX1000 S1

Fujitsu PRIMERGY CX1000 S1 Multi-Node Cloud eXtension - с 38-ю серверными узлами для облачных вычислений. Создает все условия для решения глобальных задач, для работы с облачными вычислениями и обработкой информации. Такое комплексное решение проблем нехватки ресурсов помогает быстро определить потребность современного ИТ мира в новых компонентах.

Fujitsu PRIMERGY RX600 S5

Fujitsu PRIMERGY RX600 S5 - стоечный сервер, обладает высокой производительностью, а также позволяет сбалансировано сочетать такие свойства, как масштабируемость памяти, процессорная мощность, функций ввода и вывода.

Fujitsu PRIMERGY RX900 S1

Fujitsu PRIMERGY RX900 S1 - сервер поддерживает до восьми процессоров, разработан специально для решения усложненных задач. Наибольшим спросом такой класс серверов пользуется у малых и средних предприятий. Сервер RX900 S1, позволяет выполнить с максимально большим коэффициентом консолидацию большого количества систем посредством виртуализации.

Fujitsu PRIMERGY CX400 S1

Fujitsu PRIMERGY CX400 S1 Multi-Node Cloud eXtension - для  облачных  вычислений, позволяет внедрять до 4 рабочих единиц с двумя процессорами. CX400 S1 поставляется в стоечном корпусе высотой 2U. Эффективность PRIMERGY CX400 S1, заключается в ее низком энергопотреблении.